Henri Mège (1904-1984). Professeur à l'Ecole... - Lot 150 - Lynda Trouvé

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henri Mège (1904-1984). Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Effet de nuit à hauteur de Gia-Long sur la rivière des parfums à Hué (Annam). Huile sur panneau encadrée signée en bas à droite. Titré au dos. Dimensions: 20,5x46 cm.
Mes ordres d'achat