André Maire (1898-1984). Portrait de jeune... - Lot 151 - Lynda Trouvé

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
André Maire (1898-1984). Portrait de jeune femme. Huile sur toile encadrée signée et datée 1942 à gauche. Dimensions: 61x46 cm. (Petite déchirure restaurée en haut de la chevelure).
Mes ordres d'achat