Joseph Inguimberty (1896-1971). Professeur... - Lot 154 - Lynda Trouvé

Lot 154
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Joseph Inguimberty (1896-1971). Professeur d'arts décoratifs à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Paysage de Haute-Provence. Huile sur toile encadrée, datée 1956 et Tampon galerie Romanet - 5 avenue Matignon - au dos. Dimensions : 100x81 cm.
Mes ordres d'achat