Stéphane MAGNARD (1947-2001). Jonques sur... - Lot 155 - Lynda Trouvé

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Stéphane MAGNARD (1947-2001). Jonques sur la baie d'Along. Aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à droite. Dimensions: 39x62 cm.
Mes ordres d'achat