Bracelet articulé en argent filigrané et... - Lot 161 - Lynda Trouvé

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bracelet articulé en argent filigrané et ciselé de motifs végétaux et petits personnages. Fermeture en boucle de ceinture. Indochine, début du XXème siècle. Poids: 45,1 g. (petit manque d'un motif filigrané).
Mes ordres d'achat