Bague en argent ornée d'un motif de jade.... - Lot 162 - Lynda Trouvé

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en argent ornée d'un motif de jade. Poids brut: 13,8 g. (Petit accident). On joint une petite boîte en argent ciselé d'un cavalier et motifs floraux. Poids: 39,8 g.
Mes ordres d'achat