LONGINES. Montre de poche en or. Poids brut:... - Lot 163 - Lynda Trouvé

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
LONGINES. Montre de poche en or. Poids brut: 68,5 g. On joint sa chaîne en or. Poids: 17.2. Dans son écrin Caffort 32 rue Catinat Saïgon. Provenance: M. Elie Caillol directeur général des glacières et brasseries d'Indochine de 1900 à 1930. Dans la famille par descendance.
Mes ordres d'achat