Nécessaire de bureau en argent ciselé comprenant... - Lot 169 - Lynda Trouvé

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Nécessaire de bureau en argent ciselé comprenant un buvard (Poids brut: 278,7 gr.), un coupe-papier (poids brut: 39,7 gr.) (pointe légèrement tordue) deux coffrets rectangulaires (Poids:559,4 gr).
Mes ordres d'achat