NGUYEN HUU DUYET. Le petit lac à Hanoï -... - Lot 175 - Lynda Trouvé

Lot 175
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
NGUYEN HUU DUYET. Le petit lac à Hanoï - Marchande de fleurs. Deux aquarelles encadrées signées en bas à gauche, datée Mai 1936 pour l'une. Dimensions: 17x26,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat