Tran Quang Tran (1900-1969). Ecole des Beaux... - Lot 177 - Lynda Trouvé

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Tran Quang Tran (1900-1969). Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Promotion 1932. Hanoï. La pagode du Pilier Unique la nuit (Chua Mot Cot). Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Milieu des années 30. Dimensions 23,5x29 cm.
Mes ordres d'achat