T. THAN. Village du Laos. Huile sur panneau... - Lot 178 - Lynda Trouvé

Lot 178
Estimation :
1000 - 12000 EUR
T. THAN. Village du Laos. Huile sur panneau encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 38x46 cm (à vue).
Mes ordres d'achat