DUONG (XXe). Le Mékong. Huile sur toile signée... - Lot 179 - Lynda Trouvé

Lot 179
Estimation :
500 - 800 EUR
DUONG (XXe). Le Mékong. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions: 47 x 61 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat