ANH. (XXème siècle). Académie de nu féminin.... - Lot 181 - Lynda Trouvé

Lot 181
Estimation :
150 - 300 EUR
ANH. (XXème siècle). Académie de nu féminin. Pierre noire et aquarelle sur papier encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 64,5x49,5 cm.
Mes ordres d'achat