Nguyen Trang Son (XXe) Portrait d'une femme... - Lot 184 - Lynda Trouvé

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Nguyen Trang Son (XXe) Portrait d'une femme des minorités rhadées. Aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à gauche. Années 40. Dimensions : 28,5x19 cm.
Mes ordres d'achat