LE PHO (1907-2001) Ecole des beaux Art... - Lot 190 - Lynda Trouvé

Lot 190
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 000EUR
LE PHO (1907-2001) Ecole des beaux Art de l'Indochine. Promotion 1930. Deux Orchidées. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Avec sceau de l'artiste. Avec certificat de la famille de l'artiste. Milieu des années 30. Hauteur 23,5x27 cm (à vue). Encadrée.
Mes ordres d'achat