TRAN VAN THO (1917-?). Sampans et jonques... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TRAN VAN THO (1917-?). Sampans et jonques dans la baie d'Along. Encre et aquarelle sur papier encadrée signée, située et datée 1942 en bas à gauche. Dimensions: 33x58,5 cm (à vue). (Ancienne déchirure dans le coin inférieur droit).
Mes ordres d'achat