Dinh MINH (1923-2004) Ecole des Beaux Arts... - Lot 193 - Lynda Trouvé

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Dinh MINH (1923-2004) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine (1942 à 1945) Paysage du Tonkin. Peinture sur soieencadrée, signée, datée 1953 et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions : 58x43 cm (à vue).
Mes ordres d'achat