Nguyen Cuong (XXe) Les musiciennes. Peinture... - Lot 198 - Lynda Trouvé

Lot 198
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nguyen Cuong (XXe) Les musiciennes. Peinture sur soie marouflée sur une feuille cartonnée. Signée et datée 1959 en haut à gauche. Dimensions peinture seule : 71x60 cm. Déchirures sur les bords du support cartonné.
Mes ordres d'achat