Minh Phuong (1964) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 199 - Lynda Trouvé

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Minh Phuong (1964) Ecole des Beaux-Arts du Vietnam. La belle Hanoïenne. Peinture sur soie encadrée, représentant une jeune femme vêtue de la tenue traditionnelle du Nord du début du XXe siècle. Signée en bas à droite. Dimensions : 59x36 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat