Mai Van Nam (1923-XXe) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 200 - Lynda Trouvé

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Mai Van Nam (1923-XXe) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine La partisane (1966). Encre de Chine et aquarelle sur papier légendée, signée et datée 7/1/66 en bas à gauche. Dimensions : 38x52 cm (à vue). Encadrée (Accident au verre).
Mes ordres d'achat