Lê Minh (1937) Ecole des Beaux-Arts de Saïgon... - Lot 201 - Lynda Trouvé

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lê Minh (1937) Ecole des Beaux-Arts de Saïgon (1955-1975) Nu féminin. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 30x30 cm.
Mes ordres d'achat