NGUYEN TUAN (né en 1963). Le marché à Hoï-an.... - Lot 204 - Lynda Trouvé

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NGUYEN TUAN (né en 1963). Le marché à Hoï-an. Aquarelle sur papier encadrée située, datée, signée et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions: 40,5x60 cm
Mes ordres d'achat