Nguyen Van Rô (1921-1997). Professeur école... - Lot 207 - Lynda Trouvé

Lot 207
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Nguyen Van Rô (1921-1997). Professeur école des beaux-arts de Gia Dinh Section laque : 1955-1975 Nature morte au vase de roses. Huile sur toile encadrée, signée et datée 65 en bas à gauche. Dimensions : 69x34 cm (à vue).
Mes ordres d'achat