Lê Van (XXe). Actif entre 1980 et 1990 La... - Lot 215 - Lynda Trouvé

Lot 215
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lê Van (XXe). Actif entre 1980 et 1990 La jeune femme au lotus. Peinture sur soie signée, dédicacée et datée 1986 en bas à droite. Dimensions : 73x37 cm (à vue).
Mes ordres d'achat