Hanh Doan THUY (1974) Femmes des minorités... - Lot 217 - Lynda Trouvé

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Hanh Doan THUY (1974) Femmes des minorités ethniques. Peinture sur soie encadrée, signée et datée 1983 en bas à gauche. Dimensions : 35x51 cm (à vue).
Mes ordres d'achat