DOAN (XXème siècle). Les marchandes de rue.... - Lot 220 - Lynda Trouvé

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
DOAN (XXème siècle). Les marchandes de rue. Gouache et encre sur papier encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 27x40 cm. (Petite déchirure en haut à gauche).
Mes ordres d'achat