Bonze en prière. Statue sur plateforme en... - Lot 242 - Lynda Trouvé

Lot 242
Bonze en prière. Statue sur plateforme en bois laqué polychrome et or. Hauteur: 72 cm. Longeur: 58 cm. Largeur: 48cm (à la base). Indochine, début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat