BIEN HOA. Paire de cavaliers en grès partiellement... - Lot 259 - Lynda Trouvé

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
BIEN HOA. Paire de cavaliers en grès partiellement émaillés. Marque en creux. Deuxième moitié du XXème siècle. Longueur : 37. Hauteur: 34 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat