BIEN HOA. Pot couvert en céramique polychrome... - Lot 261 - Lynda Trouvé

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BIEN HOA. Pot couvert en céramique polychrome à décor de fleurs épanouies. Indochine, XXème siècle. Hauteur: 27 cm.
Mes ordres d'achat