Gaston Hauchecorne (1880-1945). Ecole française... - Lot 262 - Lynda Trouvé

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Gaston Hauchecorne (1880-1945). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine. La sampanière. Statuette en terre cuite d'édition signée sur la terrasse, numérotée 28/35, titrée sampanière en creux sous la base. Hauteur: 32 cm.
Mes ordres d'achat