Le lettré. Statuette en plâtre. Indochine,... - Lot 263 - Lynda Trouvé

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Le lettré. Statuette en plâtre. Indochine, XXème siècle. Hauteur 25 cm. (Petit éclat à la coiffe et manque un élément du stylet).
Mes ordres d'achat