Vase bouteille en céramique craquelée à décor... - Lot 266 - Lynda Trouvé

Lot 266
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Vase bouteille en céramique craquelée à décor en relief d'un dragon poursuivant la perle sacrée dans des flots stylisés bleus. Marque sous la base. Vietnam, XXème siècle. Hauteur: 38 cm.
Mes ordres d'achat