CAY MAI (Saïgon) Deux sujets en grès partiellement... - Lot 267 - Lynda Trouvé

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CAY MAI (Saïgon) Deux sujets en grès partiellement émaillés. Hauteur: 47 et 45 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat