Tran Ha (1911-1974), [Tran Van Ha, dit] Ecole... - Lot 280 - Lynda Trouvé

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Tran Ha (1911-1974), [Tran Van Ha, dit] Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Promotion 1935 Le petit bonze Pastels sur carton signé, situé Cambodge et daté 1943 en bas à droite. Dimensions : 39x31,5 cm (à vue). Encadré.
Mes ordres d'achat