Tran Van Ha (1911-1974), Ecole des Beaux... - Lot 290 - Lynda Trouvé

Lot 290
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tran Van Ha (1911-1974), Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Diplômé en 1935. Episode des Trois Royaumes. Laque polychrome, or et incrustation de nacre sur panneau de bois signée en bas à droite. Vers 1970. Dimensions : 61x122 cm.
Mes ordres d'achat