Tran Van Ha (1911-1974), Ecole des Beaux... - Lot 291 - Lynda Trouvé

Lot 291
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tran Van Ha (1911-1974), Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Diplômé en 1935. Jonques et Sampans sur le Mékong Laque polychrome sur panneau de bois signée en bas à droite. 1970. Dimensions : 126x81 cm.
Mes ordres d'achat