Nguyen Quang Bao (1929-?). Ecole des Beaux... - Lot 292 - Lynda Trouvé

Lot 292
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Nguyen Quang Bao (1929-?). Ecole des Beaux Arts de l'Indochine, section laque. Village animé du Haut-Tonkin. - Village animé. Paire de deux panneaux laqués polychrome et or, signés en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre. Cachet de l'artiste. Dimensions: 35x50 cm.
Mes ordres d'achat