Nguyen Khang (1911-1989) Ecole des Beaux... - Lot 293 - Lynda Trouvé

Lot 293
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Nguyen Khang (1911-1989) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Promotion 1935. Paysage du Tonkin. Laque polychrome et or sur panneau de bois signé en bas à droite Fin des années 40. Dimensions : 38,5x60 cm.
Mes ordres d'achat