Luong Nguyen. Les biches couchées. Panneau... - Lot 295 - Lynda Trouvé

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Luong Nguyen. Les biches couchées. Panneau de bois en laque polychrome et or, signé en bas à gauche. Vers 1940. Dimensions: 50x50 cm.
Mes ordres d'achat