Lot 295
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Luong Nguyen. Les biches couchées. Panneau de bois en laque polychrome et or, signé en bas à gauche. Vers 1940. Dimensions: 50x50 cm.
Mes ordres d'achat