Lot 296
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

HOANG NGOC. Cerfs et biches dans la forêt. Laque polychrome et or sur panneau de bois à fond noir signée en bas à droite. Dimensions: 60x120 cm.
Mes ordres d'achat