Lot 297
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

SONG GIANH (XXème siècle). Ecole de Thu Dau Mot. Buffles et gardien au clair de lune. Laque polychrome sur panneau de bois signée et située Thudaumot en bas à droite. Fin des années 40. Dimensions: 60,5x80 cm. (Accidents et frottements)
Mes ordres d'achat