Lot 299
1 000 - 1 500 EUR

DANG. Les fonds marins. Ensemble de quatre panneaux à fond noir en polychromie et or, signé en bas à droite. Dimensions de chaque panneau: 80x41 cm. Longueur totale 161 cm. (Accidents et frottements)
Mes ordres d'achat