Lot 302
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

LE THY (1919-1961)
Ecole de Thu Dau Mot.
SAMPANS AU CREPUSCULE SUR LA RIVIERE DES PARFUMS.
Panneau polychrome et or sur fond en bois laqué noir signé en bas à gauche. Dimensions: 61x 100 cm. Vers 1950.
Mes ordres d'achat