Lot 303
1 800 - 2 000 EUR

Lê Thy (1919-1961)
Ecole des Beaux Arts de l'Indochine.
Classes préparatoires 1944-1945 sous la direction de Nam Son
Paysages de Cochinchine.
Paire de laques polychromes et or sur panneaux de bois faisant pendant, signées en bas à gauche. Dimensions de chaquevlaque : 40x60 cm.
Mes ordres d'achat