Lot 305
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Thanh Lê
Village des hauts plateaux.
Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Années 50.
Dimensions : 80x150 cm.
Mes ordres d'achat