Thanh Lê Village des hauts plateaux. Laque... - Lot 305 - Lynda Trouvé

Lot 305
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Thanh Lê Village des hauts plateaux. Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Années 50. Dimensions : 80x150 cm.
Mes ordres d'achat