Lot 306
1 200 - 1 500 EUR

Truong Van Thanh (XXe)
Ecole de Thu Dau Mot,
il est le co-fondateur de la Maison Thanh Lê (avec Nguyen Thanh Lê).
Départ pour les champs.
Grande laque polychrome à fond noir signée en bas à gauche. Dimensions : 60x120 cm. Vers 1950.
Mes ordres d'achat