Truong Van Thanh (XXe) Ecole de Thu Dau... - Lot 306 - Lynda Trouvé

Lot 306
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Truong Van Thanh (XXe) Ecole de Thu Dau Mot, il est le co-fondateur de la Maison Thanh Lê (avec Nguyen Thanh Lê). Départ pour les champs. Grande laque polychrome à fond noir signée en bas à gauche. Dimensions : 60x120 cm. Vers 1950.
Mes ordres d'achat