Lot 307
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Luu Ky (XXe)
Ecole de Thu Dau Mot
La récolte du riz en cochinchine
Laque polychrome et or sur panneau de bois signée en bas à droite. Début des années 50. Dimensions : 61x120 cm.

Mes ordres d'achat